Прочие услуги

При покупки мобильного телефона

На алиэкспресс, цена $360.Нужно ли будет при получении через службу доставки DHL,платить налог на покупку эллектротоваров? Телефон заказываю в Россию, в Москву. Просто я незнаю Российские законы, живу Ооооооооооооооооооочень далеко от России.
вот взято с их сайта, может тебе понятнее будет, но видимо налог придетс платить
Руководство по таможенным налогам и сборам для получателя
Необходимая информация о пошлинах и сборах, о том, кто их платит и почему.
Товары, приобретаемые онлайн
Часто возникающие вопросы
Товары, приобретаемые онлайн для личного пользования

Налоги могут взиматься за товары, приобретаемые в интернет-магазинах, поскольку:
Пошлины и налоги обычно не включены в цену товара, который вы покупаете онлайн, также могут быть не учтены в общую сумму уплаченную интернет-магазину.
Некоторые из товаров, приобретаемых онлайн, могут не производиться в стране Вашего проживания, в связи с чем будут облагаться налогом при пересечении государственной границы.
В случае, если товары транспортируются за границу страны или единого таможенного союза, такого как Европейский союз, Вы обязаны оплатить любые входящие пошлины и налоги, которые Ваш местный таможенный орган сочтет необходимыми.
Для того, чтобы осуществить доставку груза сразу после его попадания на таможенное декларирование, DHL Express оплачивает налоги от лица получателя.
Груз доставляется получателю сразу после оплаты счета за налоги сборы от DHL Express
Облагается ли груз таможенным сбором зависит от страны-отправителя, вида товара, стоимости транзакций и веса.
При покупке груза онлайн Вам необходимо проверять откуда Вам доставят Ваш заказ
Ваша страна
Другая страна
Страна вне общей таможенной зоны с Вашей страной
Обратите внимание, что для коммерческого груза действуют другие правила.
Salta Minbaeva
Лучший ответ
Да, Москва не Россия. Это верно.
Владимир Капунов А про налог нет, ничего незнаешь?
я не платила.. и знакомые не платили:) ну может для тебя сделают исключение:) и еще, "НЕ" с глаголами пишется отдельно:) т. е. НЕ ЗНАЮ
Лера Грибова
Владимир Капунов Так я же не Русский)))
Путана ты наша что тебе нужно ты там а мы здесь или тебе опять под лавку захотелось
А ну брысь и впредь не лезь
Ха ха ха ха
Nemez Kz
Владимир Капунов Армян, у тебя осеннее обострение! ты болен! покажись врачу!
Понаехали
Владимир Капунов Понаоставались.... был бы ты Москвич, написал бы так-дерёвня
оконный кондиционер Новинка