Прочие услуги
Нет ли какого-либо риска при покупки конфискованного мобильного телефона ?
И стоит ли вообще покупать там .Вот пример сайта : http://www.confmob.com/
У меня знакомый заказал на подобном сайте какой-то конфискат. Его попросили оплатить пересылку, какую-то небольшую сумму. А за сам телефон при получении посылки. Он отправил. Естественно, никакого товара он не получил. А потом и сайт пропал куда-то.
Если старый владелец докажет незаконность конфискации, он вправе потребовать возврата своего имущества.
Но в этом случае вы вправе потребовать возврата суммы, уплаченной при покупке.. .
Риск - в некоторой нервотрепке.... хотя ее вероятность - считаные проценты, особенно если конфискат не уголовный, а таможенный. В последнем случае обычно вещи возвращать не требуют.
Но в этом случае вы вправе потребовать возврата суммы, уплаченной при покупке.. .
Риск - в некоторой нервотрепке.... хотя ее вероятность - считаные проценты, особенно если конфискат не уголовный, а таможенный. В последнем случае обычно вещи возвращать не требуют.
Ну, ну, удачи, это развод, на деньги !
Абсолютно никакого! Кроме 100% потери денег! Подробности на сайте lohotron.ru
конечно, есть
не экономь, знаю, что заманчиво, ну а если поломка - ВСЁ!!!!
не экономь, знаю, что заманчиво, ну а если поломка - ВСЁ!!!!
куплю обязательно
а откуда уверенность, что это конфискат или это намек на его дальнейшую судьбу?
Технической возможности заблокировать сотовый телефон по аппаратному номеру IMEI в России пока нету.. . Так что единственный риск, как сказали выше, это если успешно обжалуют конфискацию...
очень интересно, я не сталкивалась еще с такими!
***семейная Парочка***
http://www.ripn.net:8080/nic/whois/index.html проверти их по этому сайту,и если не трудно напишите результат мне на почту,я не что то не поняла
Поверьте мне, ни одна контора, которая связана с таможенным конфискатом не будет заниматься созданием сайта и торговать в интернете за web money, или по почте. Они продадут это все оптовикам за наличные и по ценам выше чем на данном сайте. Так же на сайте нет данных о продавце. Вы что думаете что нормальная фирма будет общаться с Вами по аське? Предоплата и есть разврд Вас на деньги!! ! Это 100% ЛОХОТРОН
Похожие вопросы
- При покупки мобильного телефона
- Как можно определить наличие мобильного телефона в помещении?
- Про мобильные телефоны
- Безвредны ли для здоровья мобильные телефоны?
- Как найти оставленный в такси мобильный телефон, если таксист работает сам на себя (без фирмы)???
- Как найти оставленный в такси мобильный телефон,если таксист работает сам на себя(без фирмы)???
- Хочу купить жене мобильный телефон (раскладушку) Philips 598. Стоит ли?
- о мобильном телефоне самсунг
- Что лучше: купить себе плеер, фотик и камеру, или совместить это все в покупке одного продвинутого мобильного телефона?
- Помогите определиться с выбором мобильного телефона!!!