Прочие услуги

РЕБЯТ, А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕЛЕФОНАМ ФИРМЫ NOKIA???

Некоторые говорят, что нокия глчат из-за недоработанности операционки. Но одно я знаю точно-у ВСЕХ нокий очень малое время работы (батареи дохлые).... И все-таки.... Какие они, нокии???? Плохие ли???? Хорошие???? Комментарии, комментарии добавляйте
Nick Duncan
А разве бывают другие телефоны? Всю жизнь пользовался только дорогими нокиями, именно как телефонами и проблем никогда не было... Просто пользоваться телефоном иначе как телефоном удел тинейджеров
Кумис Руханова
Скажу по существу:
Сфера смартов на симбиан и мультимедийных смартов - нокия рулит
Сфера просто бизнес-телефонов - наравне с СЭ, в части камер проигрывает им (к750 до сих пор лучший бюджетный камерафон)
Сфера тонких телефонов - однозначно проигрывает самсунгам
Сфера имиджевых телефонов - наравне с ними (преимущество лишь в сегменте премиум типа 8800 и Верту)
Сфера музофонов-несмартов - уступает СЭ и по програмной части и по времени работы (у СЭ W300 23 часа воспроизведения музыки)
Сфера бюджетных телефонов - наравне с СЭ и самсами

ДА, ПРО ГЛЮЧНОСТЬ СМАРТОВ: имеет место быть в Н-серии, Е-серия стабильна. Кстати, СЭ Р990 и М600 глючили по страшному сразу после ывхода. Перепроишвка спасает дело

Так что примерно такая картина. .
я довольна своей нокией. между прочим у них есть резервная батарея, которая работает, когда садится основная,только нужно код набрать
2Автор. Если у тебя глючит нокия, то тут 3 варианта
1. Без обид. Руки из Жопы.. .
2. Нефиг покупать её в евросети
3. Брак конкретного аппарата.
У меня было три аппарата нокиа, сейчас N70. Все три аппарата себя зарекомендовали в моих глазах с лучшей стороны. При том это аппараты разных ценовых категорий. Притом чем меньше наворотов на телефоне, тем дольше хватает аккумулятора - это факт. Само собой что более современные телефоны, а тем более смарты зарядку жрут, только в путь. У меня, например, стоит проц 220 МГц, так что вы хотите? Конечно он будет аккум жрать. Тем более в памяти всегда висит по пять-шесть активных приложений. На счет глючнотости смартов N серии - это все фуфло. У меня год работает ни разу не глюканул, начинал глючить только по моей вине, когда порылся в системных папках не зная что к чему. на всех моделях всех производителях бывают глюки и это не грех одной лишь только нокиа, почитайте любой форум SE например, там тоже глюков не мало. Просто это не беда серии, не беда модели, а беда индивидуального аппарата (бывают исключения, например, нокиа 5500, вот уж это точно фуфло).
Регишка =)
Мне папа отдал свой телефончик и я нарадоваться не могу.Очень нравится и батареи хватает намного дольше чем на Соньке Эриксоне
короче нокия самая крутая из тел фирм. потом идёт сони эриксон и сименс.. а ост всё-- лажа
У меня NOKIA 8310 произвоства Финляндии, а у сына 3310 производства США. Вот уже 5 лет ни одного глюка. Один раз меняли батарейки. Неубиваемые телефоны, хоть гвозди забивай. Даже менять не хочется. А фотоаппаратов, в том числе цифровых, у нас и так хватает.
Качество - goodцена - badвремя работы в режиме ожидания - little badдизайн - bad
Я за НОКИА.У них клевый дизай и интерфейс, а вот батерейка у них действительно фиговая(говорят,что здесь SONYERICSSON рулят)
Бли 4 аппарата данной фирмы, не доволен только 3230, не я один тако)))), сейчас 6125 и ни каких проблем, а на счет батаре Philips Xenium-9@9 вот эта серия рулит
Diana Postolachi
Последнее время среди Nokia слишком много брака. . не знаю чем это объяснить. Самые боевые телефоны этой фирмы - это дешевые модели типа 1100, 1101, 3310 и т. п. Либо модели старше 3 лет. И батарея неделю держит и качество отличное, жаль только, что с производства сняли. Смартфоны Nokia очень медленно работают из-за Simbian - в этом их главная недоработка, но если перепрошить, то все это уходит. А глючит все. . просто что-то мы замечаем, а что-то нет. Сейчас очень сложно найти телефон, который хочешь.. .

Сама оттдаю предпочтение Sony Ericsson...
У моегопапы нокиа 7610,у брата N70,у меня 3250,у бабушки 6610,у папы и бабушки падали раз по 20 иногда вылитали акамуляторы и никакаго глюка.И самое главное на них (кроме бабушкиного)стоят сумбы.И вот смешная история, давно у него был старый нокиа размером примерно в 10 см. он поливал огород и его мобильник свалился в маленькую бочку и ничё мы вытащили батарею панель и симку просушили феном собрали и он работает до сих пор только мы им не пользуемся.