Прочие услуги

Как вы относитесь к открытию кальянной комнаты?

Курение кальяна – древнейшая традиция Востока, где есть специально отведенные для этого времяпрепровождения заведения. В России таких заведений практически нет, поэтому мы бы хотели узнать ваше мнение, если в г. Набережные Челны открыть кальянную комнату. Разумеется, такие заведения должны по своей специфике несколько отличаться от традиционного европейского интерьера — в кальянную идут за восточной экзотикой. Главное требование любой кальянной зоны — мягкая мебель! Поэтому — никаких жёстких стульев. Вся зона должна быть оборудована исключительно мягкими и уютными диванами и креслами — что-нибудь похожее на стиль «клубный чиллаут». Музыкальное сопровождение — это отдельная тема. Музыка может чередовать Восток и Запад, главное же, чтобы она была медленная и ненавязчивая, то есть фоновая. Лёгкий lounge, house или что-то в этом роде. Так же важно освещение. Кальянная не должна освещаться общим светом. Свет должен быть устроен точечно,он должен зонировать кальянную комнату, разделяя её общее пространство на несколько интимных пространств. Кроме прочего, кальянная комната должна предлагать своим посетителям искусно заваренный, натуральный ароматный (не ароматизированный!) чай и кофе. Вообще, чайное меню — это второй немаловажный акцент всех кальянных. Ну а к чайному меню на востоке просто обязаны прилагаться настоящие, свежие и дорогие — восточные сладости. Выскажите пожалуйста ваше мнение и ответьте на несколько вопросов. Укажите пожалуйста: Ваш пол: а) муж. б) жен. Ваш возраст: а) до 18 б) 18-25 в) 25-35 г) 35-50 д) свыше 50 Ваше образование: а) среднее б) среднее профессиональное в) незаконченное высшее г) высшее Семейное положение: а) женат / замужем б) холост / не замужем в) разведен / разведена г) есть друг / есть подруга Есть ли у Вас дети: а) да б) нет Спасибо за внимание!
Женщина 34 года высшее, замужем, да. Вообще красиво, отдохнуть можно. И чай со сладостями я люблю. Вообщем я не против, Это же не каждый день туда ходить и курить, Можно иногда позволить.
Наталья Гусарова
Лучший ответ
крайне отрицательно
-зло это в красивой обертке.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
б
в
г
б
я не с Челнов, мне пофиг)))
пол женский, мне 17,я являюсь студенткой, не замужем. Считаю, что идея хорошая, особенно насчет ароматного чая и сладостей!
я считаю, что это вредно для здоровья и психики.. . для разнообразия, конечно же, можно и открыть.. . для любителей этого дела.

женский пол
18-25
среднее
есть друг
нет
б
в
б
=) Я не против!
Пол женский, 18 лет, студентка НГПИ кафедры дизайн, не замужем и детей нет.

Я думаю, что такая возможность познакомиться с традициями Востока, почувствовать всю ее атмосферу на себе - это очень хорошая идея. Заведение с уютной, теплой и элегантной обстановкой, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенного трудового дня. Я "ЗА"
Я студентка фКФУ, мне 18 лет, есть друг. Мне нравится эта идея я "ЗА" красивый отдых, тем более, что в нашем городе таких СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ заведений по-моему нет!!!!
муж, 19, среднее профессиональное, холост, нет.

Почему бы и нет. Не против
Б, В, Г, Б, Б. Курение.. . хоть под музыку, хоть под ароматный чай, хоть под лунную тишину - все равно курение.. . В какой бы красивый фантик Вы "каку" не завернули, она так "какой" и останется...
Пол женский, 18 лет, студентка филиала КФУ, не замужем, детей не имею.
Считаю, что идея просто потрясающая, задумка очень неплохая.
Mary Dronova
Б, Б, В, Б, А! Я не против попить чай с восточными сладостями!!
муж. , 18 лет, 2 курс ИНЭКА, холост. можно замутить, сколько надо вложить для начала в неё?)
возраст 43года, образование высшее, женат, двое сыновей. Я лоялен к кальяным комнатам, иеня это не интересует.
Niktor Kot
ЖЕН, 23 ГОДА, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЗАМУЖЕМ, ДЕТЕЙ НЕТ!
я б конечно не простив была сходить в такое заведение, но курить не стала бы!
а так для кого, курение кальяна привлекает, то очень хорошее место.
Б, а, а, б, б, я за)
Жиляева Оксана, 35 лет, замужем, двое детей, неполное высшее образование. Я вообще против наркотических веществ, в каком бы виде это не преподносилось. Кальян одурманивает мозг, вызывает привыкание,. А я за здоровый образ жизни! И очень жаль, что так много молодых мальчишек и девчонок находит в этом столько привлекательного. Атмосферу Востока одним кальяном не ощутишь, а чай с восточными сладостями не только в кальянной подают.
Жен. , до 18, среднее, есть друг, нет