Затеяли с супругой небольшой, супруге все моричит голову что хочет в ванной комнате установить стеклянные двери.
Посмотрел в интернете фото таких дверей смотрятся они классно, при этом и стоят далеко не дешево. При этом хочется узнать о том какие недостатки у таких дверей?
Могут ли такие двери разбиться?
Стоит ли вообще их покупать?
Прочие услуги
Стеклянные двери в ванную комнату
Для начала стоит сказать что подобные двери делаются из закаленного стекла, кроме этого если такие двери разобьются, порезаться подобным стеклом невозможно.
По поводу заказа, у нас в стране достаточно много предложении, однако я вам рекомендую отдавать предпочтение лучшим предложениям и сертифицированным изготовителям таких дверей. Вот такое https://элитстекло.рф/products/glass-doors/ предложение оцените с точки зрения качества, тем более что они готовы предложить изготовление дверей любой сложности.

В таких местах должны стоять многослойные стекла!
...примерно как лобовые на машинах))
В зависимости от темперамента семьи, частоты глобальных боёв с Зелёным Змием, Вашего возраста.
Для среднего возраста - не рекомендую.
Альтернатива - закажите дверь под имеющуюся коробку и петли. Не понравится - гордо вернёте заныканную старую дверь на место.
Чем бы жена не тешилась, лишь бы капитального ремонта не захотела ...
Для среднего возраста - не рекомендую.
во всех финских саунах такие стоят, по 15-20 лет держатся
вместо двери в ванную или у вас там душевая кабина типа? если вместо обычной то за зачем... еще и если дорого.. в чем смысл то..
думаю что будет ванна потеть и потеки по стеклу будут как на окнах в дождь или как в душевой кабине, очень не красиво будет, замучается вытирать небрежные двери будут всегда, я так думаю
ну ставь, она же сама их будет намывать. или к вам домработница ходит убираться? плюс они не должны быть прозрачные, а то вдруг какие гости.
Пусть ставит, а то потом будет жалеть.
...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... если есть средства- в чём же дело?...
Не могут
Это закаленное стекло и чтобы разбить его очень нужно постараться. По дизайну и размеру вы можете подобрать довольно много вариантов. Про эстетику думаю смысла говорить нет. Из минусов это цена (но она оправдывает себя) и на дверях может оседать конденсат от ванной комнаты, что вполне естественно. Более подробную информацию вы можете найти на сайте https://steklodel-spb.ru/ производителя.