Моментально: нагреваете по-полной и воды на неё, лучше холодной.
( Сдуру мона и х.. . сломать ).
Прочие услуги
Правда ли у электрических плит со стеклянным верхом лопается стекло, и как быстро?
привет! всё правельно! совершенно верно!
провели независимую эспертизу и я в краце обьесню в чем дело!
сам я не участвовал в эспертизе просто смотрел сьёмку!
Дело в том что рейтин продажи плит упал и конечно перестали покупать их!
вроде стекло термостойкое, но вапрос почему лопаеться?? ?
еда ошмётки точнея от готовки попадают на поверхность термо стекла и обрасуют нагары капли И, Т, Д! что мы делаем?? ? правельно очишяем, но как?? ? скребём накипи нагары и тем самым экономем на покупке дорогих очистителных средств! стекло царапаеться и что пото?? ? правельно наченает перепады температуры перегрев свыше расчитаной нормы и результат?? ? правельно, ЛОПАЕТЬСЯ! можно купить и я за технологии но подумайте об уходе и если это вам по карману и вы уверенны что сможете следить за плитою как расчитал изготовитель то берите! я знаю тех кто не первый год пользует и некаких проблем! да и с весом кастрюдь тоже поосторожнея! удачи!
Иногда лопается, в 95% случаев это неровная столешница или неправильный её вырез (касается варочных поверхностей), а на плитах (если стеклокерамика Ceran) может лопнуть, только если одновременно выйдут из строя регулятор мощности в самой плите и термопредохранитель в конфорке (это практически нереально) .Фирма Ceran поставляет свои "стёклышки" дорогим торговым маркам и качество отличное, но есть и другие производители: технология производства стеклокерамики очень сложная, долгая, и некоторым её производителям хочется сэкономить. Главное: смотрите на логотип Ceran в углу стекла, а торговую марку выбирайте по субъективнову Вашему вкусу!
Это церрановое покрытие, лопается оно в том случае если вы с высоты уроните например крышку от чугунного казанка или сковородки. От перекипаний и попадания воды на поверхность проблемм нет. Средства для ухода доступны во всех магазинах! Счастливого пользования!
первый раз слышим! уже год пользуемся - все нормалек. а у брата уже 5лет ей и тоже еще не лопнул церан. бред все это!
skoreje u tebia nagrevatelnye elementy isportiatsia chem lopnet steklo.tak cto neperezyvaj, polzujsia okuratno i vsio budet otlichno.
Лопнуло сразу. Мокрая холодная сковорода сверху - и привет - стекло в трещинах!