Прочие услуги
Какая плита лучше: электрическая или все же газовая?
Преступник, а ты очень опасен???Я так скажу, если ты хочешь приготовить себе поесть, чтобы просто поесть, то готовь на газе, он быстрее сделает!!!А если ты хочешь приготовить так, чтобы твои усилия оценили, похвалили, то лучше готовь на электрической... удачи!!!напиши потом, что приготовил )))
Лучше та плита,от которой помереть труднее!
электрическая плита весьма ресурсоемкая, при этом "горелка" остывает гораздо дольше, в этом есть как плюсы (можно выключить ток, но процесс нагревания остановится не сразу и можно сэкономить) и минусы (если вовремя не снять, а просто выключить, то еда подгорит)если газовая плита "не балонная", то это самый дешевый способ приготовления еды и отопления в городской квартирено при этом газовые плиты взрываются явно чаще, чем электрические :-)
У нас как-то часа за три до Нового года отрубили электричество и включили только в 4 утра. Плита была электрическая и на праздник мы остались без папиной фирменной курицы :-( Очень было обидно, что гостей толком не накормили. Так что после ремонта купили газовую
готовить удобнее на газовой, но электрическая все же безопаснее....
Электрическая вопреки стериотипам экономнее т.к. отказавшись от газа тариф на электричество становится дешевле, а если дома без того много электро приборов, то это чуть ли не в два раза выгоднее выходит. Еда в электрической духовке так же выгоднее. Но элекрическая плита неудобна, к ней привыкнуть нужно. Самый лучший вариант (одновременно самый неэкономный) - это когда плита газовая, а духовка электрическая.
у каждой есть свои плюсы и минусы - электрическая нагревается дольше и эл. энергии на нее много уходит, соответственно, и денег, а от газовой может быть утечка газа
практичнее газовая..
Электрическая - безопаснее!
Готовить надо на костре. А плиты это отрыжка прогресса.
А мне газовая больше нравится, хотя у самой электрическая :)
На сколько я знаю, лучшая плита та, где горелки газовые, а духовка электрическая
газовая с электроподжигом, чтоб не мучится
Лучше плитка комбенированная т.е. 3 комфорки газовые и 1 электрическая, тогда и проблем нет и удобства на лицо.