Прочие услуги
Электробритва: как вы относитесь?
Особенно важно мнение тех, кто пользовался как ей, так и обычным станком.
Ну я не совсем обычным станком пользуюсь, у меня Мах трёшка. А электробритвой я пользоваться просто не могу, у меня очень толстый и крепкий волос и очень слабая кожа. В общем, что не пробовал - дерёт, не косит, а рвёт. Но вам - один совет, слушайте себя. Что ваша кожа лучше воспринимает это вопрос к вам, а не к общественности. Даже если все, как один, скажут:"Бери станок!" а вы предпочитаете электробритву, то электробритву и надо выбрать. Говорят однажды одного мужика спросили:"Почему ты разводишься? Ведь твоя жена и красавица, и умница, и готовит и ..." Мужик поставил ногу в новом сапоге на тубаретку, показал на сапог пальцем и спросил:"Хороши? А кто из вас знает, где они мне жмут?" Выбирайте по себе не только "женщину коня или удачу" но и бритву.
броешся станком_ электробритвой_стрижешься от сюда и относись
И так и так бреюсь, кожа спокойная, проблем нет!!! Но станком приятнее!!! Электро, если утром на работу опаздываю. Станком, если ночью с девкой кувыркаться!!!
Скучно, лучше станком.
Купил Браун, оказалось станком чище и удобней
Станком - на дольше хватает. А электробритва удобней
Зависит от вашего типа кожи. Я, например, не могу бриться самой навороченной электробритвой. И с удовольствием бреюсь "одноразовым" Gilettom.
Пока не попробуешь сам, не поймешь. Все зависит от того. Какого, у тебя, типа кожа. Кому-то потходит электробритва кому то обычный станок. Кто-то без проблем броется и тем и тем
Подарила парню на Д.Р., вроде доволен
крайне отрицательно, электробритва - орудие мазохиста...
нормулец