Прочие услуги

Друзья, хочу на годовщину свадьбы мужу подарить электробритву. Какую посоветуете?

Вот честно, не советовала бы я дарить мужу бритву. . Примета шибко плохая. . На себе пережила. . )).. Но это так, к сведению просто. . Не заморачивайтесь! ))
Самат Джаналиев
Лучший ответ
"ХарькIв"
Елена Малутина
сам бреюсь бритвой и поэтому могу сказать, что на этом экономить не стоит, тогда ты избежишь раздражения кожи и неприятных ощущений, поскольку бритва это вещь не на день и не на два, а на года. Советую выбрать бритву двойного действия: бля сухого бритья и бритья с пеной, с системой самоочиски и желательно с не менее тремя режимами бриться и с тримерром, это обойдется от 5 до 7 тыс. типа в "Техносиле", но поверь, оно того будет стоить! мужчина всегда мечтает иметь шикарную навороченную бритву, но ему так тупо жаль денег, так что подарок такого рода будет его мечтой!
Несколько добавлений к предыдущим ответам:Наиболее известны три марки производителей - PHILIPS, Braun, Panasonic.Braun - самое чистое сухое бритье, отсутсвие серьёзных проблем с покупкой расходных материалов (замена сеток раз в 3-12 месяцев, ножей - раз в 1-2 года, жидкость для очистки - по мере загрязнения), средняя цена.PHILIPS - наиболее комфортное и быстрое бритье (отсутствие вибраций и острых кромок сеток), долговечная конструкция (срок службы головок - 5-7 лет), расходные материалы непроблемматичны, но дороги, как и само изделие.Panasonic - сухое и влажное бритье. Длительный срок работы, особенно при влажном бритье. Расходные материалы в продаже нерегулярно. Цены самые демократичные.При выборе из линейки одного производителя не рекомендую обращать внимание на самые дешевые (слишком примитивны) и самые дорогие (на топовые модели цена зачастую завышена сверх всякой меры), при этом отдавать предпочтение моделям, имеющим возможность питания от встроенного аккумулятора.
какую посоветовать не знаю, но какую точно не надо покупать - так это браун freecontrol 1735 .Она дешёвая по сравнению с остальными, порядком 1000-1500 рублей, но даже этих денег не стоит. Лучше покупать хорошую, дорогую, тысяч за 5-7, или вообще выбросить эту идею из головы)
Самую-самую? Тогда тут три варианта: Braun 9565 Pulsonic, Philips HQ 9190, Panasonic ES8168. Каждая из этих бритв - топ у своего производителя. Отличаются ценой и типом головки - у первой и третьей двойная сетка (плюс уникальные технологии от каждого производителя), а у второй 3 роторные головки. Все эти бритвы достаточно дорогие - от 10000 (вторая) до 5000 (третья), а первая по цене как раз между ними.
Азуха Азухов