Прочие услуги

Я хочу купить себе новый телефон, обязательно Nokia, что посоветуете?

Возьми Nokia 7390 (раскладушка) камера 3 мега блютус ик-порт радио мр3 Он подойдет для такой красотки как ты я даже скал бы что вы созданы друг для друга.Красавица бери этот телефон не пожалеешь.Удачи!!!!P.S. Фото просто супер!!!!
Акмарал Смагулова
Лучший ответ
Nokia - ЛидерSiemens - главный конкурент NokiaSonyErricson - по функцианальности не плохо, но что-то как-то не доведут до умаNEC - Всегда на высоте была компьютерная техника и заявляют, что телефоны не хуже.Samsung - Глюки во всей её технике. И почему-то не исправляются.LG - Игрушка. Можно и звонить и играться.
Ника Гангало
из серии N, а остольное дерьмо... =)
если интернет мобильный нужен - то смартфон, из Нокий - это нокия е61, 6630 (хотя нет, 6630 прошивка глючит), полноценный все-таки е61.
3250-супер! давно о нём мечтаю. есть всё.
Девушка, не слушайте тех, кто здесь смарты советуют. Зачем вам смарт, только намучаетесь. Возмите обычный телефон вроде 7390. Про всякие N95 или тем более E61 забудьте, это же кирпичи.
А вообще выбирайте на www.nokia.ru.
To Марина Морякова: у 6630 с прошивкой все нормально, больше года пользуюсь и ни одного глюка.
Nokia 7370 или Nokia 7373pink, красивые телефоны, для красивых девушек. Еще, есть вариант Samsung E500 (http://www.telephone.ru/mobile/phones?g_g=1&tree=43,9685). У меня друг подарил такой, своей девушке. Ей нравится))
6131!!!!Супер телефончик!!
Самсунг 870 - два месяца схожу от него с ума, такой он классный
Jana, жжёт, ЧИТАЙ ВОПРОС!!!Смотря сколько денег!!!А так n93 зачёт, скоро n95 будет!
Natia Chovelidze
подожди малость и купи N95! Круче в мире пока нет. Оринтировачная цена 19000, но там только цветов 16000000 и остальное по высшему классу
Оля Фоменко
У меня 6260 - не жалуюсь, но я слышала что в последнее время нокия не оправдывает нужного качества...
nokia-говно! сонька-суппер!Ищи на сотовике там можно подобрать по функциям!
n70. И цена нормальная и возможности очень даже ничего. По себе знаю.
n70 супер уменя такой!!!!
Зайди в самый лучший магазин и купи себе!!!
Maxboy I.b.
Nokia 5300 с красной вставкой--как раз для девушки.