Прочие услуги

хочу видеокамеру с функцией фото, качественную, но недорогую - посоветуйте пожалуйсто!

Вам надо определить приоритеты,что для вас важнее фото или видеокамера т.к. видеокамера (особенно недорогие модели) не будут делать качественные фотографии так и фотоаппарат не будет качественно снимать видео - у них структура матриц разная,у видеокамер матрица работает в основном с динамичной картинкой (этому соответствует и размер матрицы и размер пиксела),у фотоаппаратов она работает со статичной картинкой соответственно.
Ramazon Idiev
Лучший ответ
Дешево - хорошо не бывает. Пора бы уже запомнить... _))
Лина Калинкина
У них всех такая функция есть, только фото хуже получается, чем видео, на фотоаппарате, так что стоит подумать, что лучше взять !
Сергей Герих
Бери модель от Sony с встроенным жестким диском или DVD. Сони дороговаты, но они того стоят. Если денег на Сони не хватит, то бери камеру Panasonic - они стоят дешевле, снимают хуже, но тоже очень надежные.
Artyom Sargsyan
Только фирмы Сони. Немного дороже, но надежно и качественно, а выбор очень большой и на все вкусы.
@@
@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
купи отдельно камеру и фотоаппарат: один в ремонте - есть другой
самая хорошая Сони, там оптика самая лучшая в мире. но именно за оптику она дороговата. можно JVC. но не советую покупать цифровую видеокамеру с кассетой мини диви, самый отличный вариант - со встроенным жестким диском, ну если уж денег не хватает то можно с мини дивиди диском. запомни ни в коем случае не бери с кассетой мини диви - это настоящее мучение его на комп скидывать, тем более комп должен быть достаточно мощным и быстрым для этого.
_Ken_ _M_M_