Прочие услуги
Какой ноутбук качественный и недорогой посоветуете купить?
Однозначно - Acer. Это оптимальное соотношение цена/качество, при этом у них очень эргономичный дизайн и приятный, кроме того фирма на пике развития. Если для работы и мобильности, то ноутбуки Аcer серии TravelMate 2440 (и выше)- это линейка современных полнофункциональных мобильных ПК, относящихся к классу "замены настольного компьютера". 14.1” WXGA дисплей, который по функциональности не уступает 15” моделям, компактные размеры и небольшой вес в сочетании с процессором Intel® Celeron® делают ноутбуки Если TravelMate 2440 прекрасным решением для всех кому необходим производительный и малогабаритный ноутбук начального уровня. Ноутбук обладает всеми основными коммуникационными устройствами (в том числе WLAN и Bluetooth адаптерами) и портами ввода-вывода. Часть моделей данной серии оснащается встроенной 0.3 мегапиксельной web-камерой Acer OrbiCam, которая позволит проводить видеоконференции с партнерами по бизнесу, находясь в любой точке мира. А если для дома и мультимедиа - Аcer серии Aspire 1640 - это линейка современных полнофункциональных мобильных ПК, относящихся к классу "замены настольного компьютера". Серия оптимальна по соотношению цена / функциональность. Ноутбуки Aspire 1640 построены на базе технологии Intel® Centrino® и оснащены широкоформатным 15.4" дисплеем с поддержкой технологии Acer CrystalBrite
ASUS
ASER
ASUS, ACER модель выбирай по цене
Таких не бывает. Или качественный или дешевый.
Асусы смотри...
Samsung!! X 06! Быстро работает, весит меньше двух кг, хорошая машинка! Стоимость нового до 24000)
hp самый класс
Acer Aspire
Хочешь качественный и не дорогой я думаю это HP прямое соотношение цена качество. На уровне.
ASUS