Прочие услуги

где можно недорогую микроволновку купить (в Москве) ? в каком интернет-магазине?

выбрать легко сможешь на яндекс-маркете http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=106643&hid=90595 . тут можно сравнить модели, магазины и также почитать отзывы к магазинам.

вот тебе советы на будущее - если будешь покупать через инет магазины -
при доставке проверь не только внешность, царапины, но и полностью работоспособность
далее проверяем все доки. должны быть в обязательном порядке - кассовый чек, товарный, гарантийный талон и инструкция. можешь позвонить в сервисный центр и продиктовать им имей номер -они скажут левый товар или нет. это про технику)) )

короче, после тщательной проверки платим деньки курьеру.

далее по поводу магазина. у нормального, не левого - обязательно на сайте указан физический и юридический адрес. ( вдруг товар сломается во время гарантии, чтобы можно было связаться с магазином) . также номер телефона.

если в магазе нет толком никаких контактов, одни реквизиты для предоплаты - 100 процентов кидалово. вообще предоплата -это кот в мешке.

можешь если что меня еще что нибудь спросить. я в этом хорошо разбираюсь. и в законе о ЗПП

а еще. сейчас в инете полно черных списков магазинов. прежде чем покупать - посмотри. нет ли в списке конкретного магазина. ну вобщем, поиск рулит.
Андрей Жильский
Лучший ответ
АНЯ, попробуй зайти в интернет-магазин "ozon",там есть всё.А чтобы ты УЖЕ, сейчас узнала, даю тебе прямую связь с магазином, там тебе вежливо и быстро всё скажут (если ты в Москве ) и ещё домой принесут.
телефон 510-27-27. Удачи!
Джейхун Алиев