Магазины Центр Уникальных Товаров в Москве
Адрес магазина:
м. «Академическая» , ул. Профсоюзная, д. 12
Как нас найти:
Торговый центр. Первый вагон из центра, на выходе направо, пройти по прямой 200 м в направлении от центра. Двухэтажное здание с крытым входом, подняться на второй этаж, повернуть налево, последний отсек с правой стороны.
Часы работы: пн-сб 10:00-21:00, вск 11:00-20:00
Адрес магазина:
М. "Алтуфьево", Алтуфьевское ш. , д. 84, ТЦ "Дом Обуви", 2-Й эт. , пав. 35.
Как нас найти:
Последний вагон из центра.
Часы работы: 10:00-21:00 ежедневно.
Адрес магазина:
м. «Бабушкинская» , ул. Полярная д. 3 кор. 1
Как нас найти:
Выход из 1-го вагона метро из центра. 4-я остановка от метро - ул. «Полярная» . Авт. №№ 605, 238. При выходе из последнего вагона метро - трамвай № 17. Отделение ЦУТ находится в магазине «Орлис-пряжа» , вход под вывеску «Аптека» .
Часы работы: пн-сб 10:00 - 20:00, вск 10:00 -18:00
Адрес магазина:
М. "Братиславская", Мячковский б-р, д. 3а
Как нас найти:
ТЦ "Братиславский", 2-й эт. (крытого рынка) , павильон C-21.
Часы работы: пн-сб - 10:00-19:00, вск - 10:00-18:00.
Адрес магазина:
Метро "Водный стадион", ул. Авангардная, д. 3.
Как нас найти:
Первый вагон из центра, на выходе налево. ТЦ "Сатурн", 2-ой этаж, павильон №2207, рядом с магазином "Фамилия". Ориентир - на 1-м этаже находится магазин "Атак".
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 20:00, вск с 10:00 до 18:00.
Адрес магазина:
м. «Волжская» , ул. Ставропольская, д. 17
Как нас найти:
Троллейбус №74 до ост. "Магазин "Оптика". ЦУТ находится в здании "Ателье".
Часы работы: пн-сб 10:00-20:00, вск 10:00-18:00
Адрес магазина:
м. «Выхино» , ул. Ташкентская, д. 15/22
Как нас найти:
Выход из метро на площадь Академии управления. Автобус № 209, 3-я остановка "Универсам", или 15 минут пешком. Отдел продаж ЦУТ находится в магазине «Пряжа, трикотаж» .
Адрес магазина:
Метро "Коньково", Ул. Профсоюзная, д. 109.
Как нас найти:
Метро "Коньково", первый вагон из центра, выход в город налево. Ул. Профсоюзная, д. 109. Супермаркет "Виктория", 2-й этаж. От эскалатора прямо и налево.
Часы работы: пн-сб 10:00-20:00, вск 10:00-18:00.
Адрес магазина:
м. «Красногвардейская» , Ореховый б-р, влад. 24
Как нас найти:
Торговый центр "Тук-Тук" (на пересечении Орехового б-ра и ул. Мусы Джалиля) , корп. 1, 2-й этаж.
Часы работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно.
Адрес магазина:
Метро "Марьино", ул. Перерва, д. 40.
Как нас найти:
Последний вагон из центра, 2-е здание за аквапарком "Фэнтези-парк". Вход со двора.
Адрес магазина:
м. «Октябрьское поле» , ул. Маршала Малиновского, д. 8
Как нас найти:
Последний вагон из центра, в переходе и на выходе из него два раза повернуть направо. Вход в торговый павильон (на нижних этажах жилого дома) расположен на ул. М. Бирюзова, рядом с метро. Отдел ЦУТ находится на 2-м этаже (налево, в конце коридора направо) , комната № 7.
Часы работы: пн-сб 10:00-20:00, вск 11:00-18:00.
Адрес магазина:
м. «Петровско-Разумовская» , ул. Дубнинская, д. 15/1
Как нас найти:
Часы работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00, вск выходной
Адрес магазина:
м. «Пионерская» , ул. Малая Филевская, д. 30
Как нас найти:
Магазин «Пряжа» . Первый вагон из центра, на выходе налево, пройти над линией метро, перейти улицу, двигаться по прямой в направлении от центра. Рядом с метро остановка авт. №№ 135, 178, можно проехать одну остановку до ул. Полосухина, но специально ждать автобусов не стоит. Ходьбы 5-7 мин. (450 м расстояние) , пройти мимо школы, пересечь примыкающую улицу, подойти с торца к среднему из трех однотипных зданий. Вывеска есть, в магазине секция слева.
Часы работы: пн-сб 10:00 - 20:00, вск 10:00 - 18:00.
Прочие услуги
Где купить в Москве (не интернет магазин! ) Снагги-плед?