Прочие услуги
какой смартфон или камуникатор посоветуете купить???
хочу себе телефоник поменять, но просто телефон не хочу. хочу что-нибудь крутое и не дешовое. но чтобы камера нормальная была, и памяти прилично, ну и с виду миленький. что можете посоветовать????
ну, приличных камер там просто не бывает, по крайней мере твою фотку повторить видимо не удастся (хотя фотка явно не достаточно хорошей камерой сделана)
так что на камеру как критерий лучше забей - в лучшем случае средняя мыльница
крутое: iPhone, круче только яйца, сам телефон так себе но как сделан!!!! это 10. в руках держать приятно, статусная вещь. миленький до немогу :) но технически не очень
еще крутое: HTC Diamond. не так круто выглядит как iPhone но весьма.. . но сильно огорчает отсутствие GPS... (у него судя по спецификации только A-GPS что обычно означает полное отсутствие GPS), если тебя это не сильно смущает - бери
если GPS нужен - Glofiish X800
довольно некузявая машинка (у самого такой) , но методом напильника доводится до пристойного состояния (а новые возможно и доводить не придется) , есть все, экран шикарный хоть и небольшой (у iPhone лучше)
по поводу этого девайся я сам немного недоволен, но лучше на рынке не наблюдаю
так что приходится пользовать лучшее что есть :)
если GPS нужен - Glofiish X800

Думал, что ты хочешь коммуникатор для дела, а тебе для понтов.. .
Таким не советую ничего.
Nokiu ne sovetuyu! n95 visnet kaghdie pol chasa. Kupi sebe HTC touch pro ne poghaleish!

Телефон - только Nokia. N95 - хороший выбор.
Коммуникатор - Glofiish - стильно и удобно. Остальное всад. Айфон - туда же.
glofiish