Прочие услуги

Хочу приобрести смартфон nokia! что посоветуете, и почему?

Советую приобрести Nokia N96!!!!

Т. К у него 16гб стандартной памяти, +Флешка до 8Гб
Камера 5МП, Wi-Fi,128мб оперативной памяти, GPS навигатор, 22ч прослушивания музыки, или 5ч видио.
Дата выхода III квартал 2008г
Приблизительная цена 550Евро!
Денис Ермилов
Лучший ответ
Выбор довольно широкий. Всё зависит от Ваших запросов и суммы, которую готовы потратить на приобретение. Из того, что на сегодняшний день есть в продаже оптимальными по соотношению цена/качество являются модели 5700, 6120, 6290, 6110 Е-51 и Н-81. Если вам необходима "крутая" камера-присмотритесь к Н-82. Другие модели либо уже морально устарели, либо их цена завышена и не соответствует функционалу.
Zhansaya Kubentaeva
Действительно N96. Модель оптимальна и в отличие от 73 имеет гораздо более удобную клавиатуру, с 73 (джойстик в центре - убожество редкое) я намучался. Если планируете телефон для бизнеса (офисные документы итд итп) то конечно, Е90.
Viktoria Loseva
Тебе, как женщине, посоветую Е50. Ну, он больше женщинам подходит.
*l A K O T A* .
Nokia N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps. На данный момент - лучший смартфон!
Борис Бурумов
в какой ценовой категории?
Во первых нужно было огласить сумму с которой готовы растаться.
Во вторых, себе недавно купил N73 счастлив как ребенок, потому что: прекрасная камера, просмотр интернет страниц, наличае радио, просмотр avi-фаилов т. е. фильмов.
Nokia N72, у него камера на 2mpx, и смотрится великолепно!
наверно N73