Прочие услуги
хочу купить смартфон Nokia N73.Как он?
кто знает?
Как ни странно, но заряд он держит дольше чем е61, глюки убились после форматирования, джойстик не отвалился, камера при хорошем освещении щёлкает отлично, в ушах звук-само блаженство (AD41+KOSS), ни хрена не тормозит, про перезагрузки забыл напрочь. Да и размеры радуют, а то надоело пудовые кирпичи в карманах носить... Правда после магниевого корпуса отвык я от пластмассы. Единственное что бесит-так могли бы Нокиевские жадные выродки-инженеры новй проц запихать, а то уж этим 220мгц-овым старьем достали уже! Кстати пленку на экране не отклеивайте-надписи оттираются простым одеколоном-а то экран слишком "маркий"! Кстати про дисплей-там действительно 16 млн цветов, а не 256к-любая тестовая прога это подтвердит, да и я сам с 16млн четыре месяца проходил-различить с первого взгляда могу=)) Жалко только при съемке вспышку не отключить-в папарацци не поиграешь! Мож в следующих прошивках исправят.. . Вообщем нормальный аппарат, вполне оправдывает свою цену!! !
Классный смарт, только корпус дешевый. Из-за этого он не выглядит на те деньги, за которые продается. Две недели назад появился в продаже N73ME, вот он в черном корпусе идет. Лучше взять его. Кстати, у него в комплекте идет карта памяти на 2 Гб. В фирменном салоне Nokia на Тверской он стоит 19900 руб. А через инет купишь дешевле долларов на 100-150.
класс!
второй день наслаждаюсь.супер
Вопрос для чего он тебе нужен ?
Аппарат зачётный! БЕРИ НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ!!!Мне он даже больше чем n93 нравится!!!
Только сегодня полдня глючил, гад!
Очень клёвый аппаратик,в нём есть всё ,советую!
он пеСдатый, купи у меня 8500 руб, сост отличное....
Аппарат что надо! Бери не пожалеешь!
Аппарат прикльный, но мне больше N91 нравится - в восторге от него....смотря для чего теб он нужен