Прочие услуги

Как разогнать смартфон Nokia N73

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ЭТО ЗДЕЛАТЬ (разогнать) , КАКИЕ НИБУДЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ МУСОРА ИЗ ПАМЯТИ СМАРТА,
ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГИ УСКОРЯЮЩИЕ ИЛИ УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ ОЗУ,
CPU... ЛЮБЫЕ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ, НУЖНЫЕ ПРОГИ (НАЗВАНИЕ - ОПИСАНИЕ)!!!! ПЛИЗЗЗ. . ПОМОГИТЕ!! ! У МЕНЯ СМАРТ НЕДЕЛЮ, А Я ЕГО УЖЕ ЗАСРАЛ ПРОГАМИ!
Поищите по этой ссылке. Я нашла много полезного.
В)
Вальке )
Лучший ответ
Елена Сыропятова Спасибо конечно!!! но это один из многочисленных сайтов, с которых я и накачал кучу програм (ими и засрал мобилу)!!!
мне нужна инфа про чтото конкретное (см. вопрос!!!!)
У меня тоже Н73! Ничего сверх крутого нету в ней - поставил только самое необходимое (Handy TaskMan - отслеживает и убивает процессы, и фаил менеджер x-Plore ) если что то еше надо тебе то иди на www.dimonvideo.ru www.nokia.bir.ru www.series60.ru много софта, и там тебе на форуме скажут как разогнать смарт
разогнать можно примерно так-привязать веревочку к телефону, раскрутить над головой... скорость телефона вырастет... загляни на ладошки... загляни на сайт sis.ru погляди там куча софта! hpc.ru тоже полезнейший сайтик!
через диспетчер убираешь ненужные проги.. . а флешку форматнуть можешь я сам поначалу так же попался но счас умнее.. .
прог такик что озу или че нить увеличивают в природе не существует так как ничто ниоткуда не берется.. .
ставь все всегда на флешку на телефон ставь токо самые нужные проги типа диктофонов, калькуляторов, плееров.. . всю остальную фигню и проги и игры ставь на флешку
Попробуй SPMark!!! можеш найти на allnokia.ru!!!
попробуй *#7370# очень помогает (очистится все, станет все как при покупке, только контакты в записной книжке останутся ) ну и флешку фарматни.
ускорить работу смарта невозможно, у новых смартов процессор отвечающий за быстродействие работы телефона, почти в два раза больше. Так что лучше меняй его на новый смарт.
бес симки и карты памяти нажимаеш зеленую 3-ку звездочку удерживая их включаеш и держиш их пока не появится надпись форматинг. И ждем сносит всю херню под чистую.