Прочие услуги

Какой телфон или смартфон от Nokia лучше купить?

Кроме nokia 5700, он у меня уже сломался.
Странно, что никто ещё не посоветовал Н-82, Н-95 8 Гб или Е-90. :) Если у тебя уже был смарт и ты знаешь что это такое, то выбор модели ограничен лишь суммой. Если 5700 не хочешь присмотрись к 6120, 6290, 6110 или Е-51. Это смарты по разумной цене. Н-81 обычный тоже подешевел, можно и его взять, но лично мне он внешне не нравится. Заляпается быстро, да и дизайн у него не очень. Что до моделей с 8 Гб-это на любителя. С одной стороны наличие большой памяти-это плюс, но с другой.. . Если накрылась флешка- ты её выкинешь и купишь новую и стоить это будет не особо дорого, а главное телефон никуда нести не нужно. Если накроется память в 8 Гб-аппарате-это поход в сервис, минимум неделя без телефона и не исключено довольно дорогой ремонт (если по гарантии бесплатно не сделают).
Нина Флоча
Лучший ответ
6290, е51, н81, н82, 3т5 8гб-это смарты. Телефоны 7900, 6500слайд, 5610, 5310
Советую тебе присмотреться к Nokia 6120 - отличный смарт, свежий, а N81 на любителя. Про 6120 можешь почитать в Инете. У меня такой уже 4 месяца, я рад и другие мои коллеги тоже довольны этим аппаратом.
Макс Шкредов
Nokia N 73i? не жалею.
Бери недумая N81
Retir Wanta если опыта со смартфонами не было, лучше купить самсунг или пантек. А выбирать смарт по дизайну это ИМХО только блондинкам можно. http://dimonvideo.ru/forum/5/f_44/0 здесь есть все ответы какие поломки бывают и сравнение смартов и коммуникаторов.
У меня N70, а бери действительно 81!
Зависит от личных предпочтений! У меня N73 ME, меня в нем все устраивает...
Бери Nokia N95 8GB не пожалееш. У меня такой
у меня 5300.теперь хочу N 81.и тебе советую
если опыта со смартфонами не было, лучше купить самсунг или пантек. А выбирать смарт по дизайну это ИМХО только блондинкам можно. http://dimonvideo.ru/forum/5/f_44/0 здесь есть все ответы какие поломки бывают и сравнение смартов и коммуникаторов.