Прочие услуги

Парни, кто пользуется электробритвой!

Подскажите, пожалуйста, какую модель лучше выбрать. И по какому принципу вобще ее выбирать. Хочу подарить любимому!!!!
Параметров не очень много: плавающие головки практически у всех фирм и моделей, потребляемая мощность очень большого значения не имеет, габариты и вес - тоже. Все примерно одинаковы. Остаются такие штуки как число бреющих головок/ножей, наличие встроенного триммера (выдвижные ножи для подправки усов, баканбардов, висков), наличие встроенного аккумулятора, продолжительность работы от него и конечно, стоимость и надежность. Считается, что чем больше число головок, тем чище бритьё. Важно еще чтобы скорость движения ножей была высокой (чем выше - тем лучше), но это уж слишком сложно. Не всякий продавец вам ответит на таккой вопрос. Что лучше: вращающиеся ножи или сеточка - вопрос сложный. Лично я предпочитаю сеточку. Мне кажется, что она бреет чище. Бывают бритвы с возможностью стрижки волос. Однако, не стоит гнаться за обилием встраиваемых функций - чем их больше, тем, как правило, хуже они работают. Комбайны всегде менее надежны, чем устройства выполняющие одну-две функции. Очень полезное свойство - наличие встроенного аккумулятора. Он позволяет бриться не будучи привязанным к розетке. Понятно, что чем больше время работы от аккумулятора, тем лучше, но 30-40 минут вполне хватит и стремиться к большим цифрам особого смысла не имеет. Надежность выше у брендовых фирм (Браун, Филипс, Панасоник и т.д.) но нужно смотреть, на каких заводах была изготовлена бритва. (это написано в паспорте бритвы и продавец обычно это знает) Заводы могут быть китайские, малазийские и т.п. Лучше если собирала бритву Япония или Европа. Что касается способов очистки бритвы после бритья, то их два - автоматический и врукопашную. Я вполне могу самостоятельно стряхнуть в раковину сбритую щетину, но если ваш избранник уж очень тонкая натура, то подарите ему бритву с автоматической чисткой. Дорого, правда, и смысла особого нет, но ведь он о цене может и не узнать никогда, а вам приятно!Стоимость - кто на что горазд. Лично мне нравится продукция фирмы Браун - при сравнительно высоком качестве и надежности, у них приемлимые цены. Панасоник, например, просит незаслужено высокую цену при таких же параметрах.Резюме: берите Браун !
Инна Кавеева
Лучший ответ
Купил я себе электрическую и теперь думаю: на какой..!?
Оля Балова
да не стоит, купи лучше маг3 энержи подарочный набор с глем для бритья и после
Дима Матвеев
я девушка!!!!
Юлия Лукашина
браун однозначно, работает без сбоев, лезвия долго не затупляются, если он бреется начисто, тогда нужна бритва с маленькой сеточкой чтобы все волоски уходили, если он хочет иметь небольшую бородку то есть бритвы с дополнительными насадками, сходи в магазин если консультант мужчина проблем не будет!
Как продавец рекомендую Панас с влажным бритьем.Не так сильно будет раздрожать кожу,как сухое бритье.Удачной покупки
Допустим. Есть желание сделать подарок? С удовольствием приму !
Электро бритва Браунчем дороже тем лучшехотя многие мужчины вообще не могут ими пользоваться