Прочие услуги

Почему большенство девушек при наборе смс пользуются словарем Т9, а большенство парней им не пользуются?

Никогда этой фигней Т9 не пользовалась, и никто из моих знакомых тоже...!
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Парадоксально,но факт !!!
Елена Яковьюк
Наверно девчонки ленивее, там же меньше нажатий. А еще парни использут больше слэнговых слов. которых телефон не знает. Правда моя, например, жена вообще не может вьехать в смысл Т9
без т9 никак
Ooo "interline"
Они не знают, что он есть
потому как мы избегаем лишних телодвижений, у нас полно других проблем. А парни о нем незнают.
Аня )
Я им не пользуюсь! :-)
Антон Беляков
а помоему с Т9 сложнее, никогда им не пользовалась. Парни как обычно, более логичны :-)
Zakhar Zor In
вот мне, как парню, в лом пользоваться этой фигней... без нее у мя быстрее получается :)
Я никогда им не пользуюсь. Мне, например не удобно. Многих слов он не знает.
Просто в Т9 нет слов которые чато употребляют в SMS мужчины.:)
Кому как легче. Девушки быстрее распознали лучшую особенность набирать текст.
мне неохота парится как оно (Т9) работает
**саида*** *********
Для их голов это очень трудно. Я пробовала мужа научить. Бесполезняк.
Иван Тащилин
неправильное мнение, я никогда т9 не пользуюдико неудобная функция
Kabylbekova Akosya
первый раз слышу о такой статистике
Kristina Stopkan
Думаю что и парни и девукши используют Т9 одинаково.
У многих старая привычка набирать всё вручную, многие не понимают смысла Т9.

Я например использую Т9, правда уже большая часть слов - мои ))
Т9 начал пользоваться еще с 2002 года, как первый телефон появился у меня Siemens C55
А я т9 пользуюсь, привыкнуть к нему надо....А многие на пол пути останавливаются и бросают словарь, но с ним удобнее....
девушки умнее и мудрее парней, в Т9-то удобнее и быстрее. и еще, девушки пишут смсок на много больше.
Среди моих знакомых все совсем наоборот.
Я вообще смс не пользуюсь