Прочие услуги
Вопрос к девушка, женщинам...Кто-нибудь пользовался феном Rowenta Brush Active Каков в действии Стоит ли покупать?
Я в ровентовских фенах разочаровалась. И этот тоже не ахти... На реально нормальные густые волнистые волосы действует, как на мертвого припарка. Уж лучше по-старинке. Круглая щетка с хорошей щетиной и профессиональный фен. У меня, кстати, китайский 2100 ватт ( стоил ок 50 уев) . Очень я им довольна.
у меня такого нет, но помоему всем понятно что это "приспособление" - очередная попытка поднять продажи отстойной фирмы за счет странной вращающейся щетки, с которой укладка получится хуже обычного. профессиональный фен без наворотов - единственное верное решение, и ничего лучше уже не изобретут
У меня такой фен!! ! Купила недавно, я очень довольна!! ! У меня, что называется "кривые руки", и укладываться сама до появления этого фена я просто не могла. А так - оч. удобно. Волосы перед укладкой нужно просто подсушить, не надевая щетки, как обычным феном, и - вперед. Но, надо сказать, что эта модель подходит только тем, у кого волосы не длиннее, чем чуть ниже плеч - иначе, если волосы оберунться вокруг щетки "полным оборотом", они просто запутаются. Я так однажды надела щеточку, что диаметром поменьше, с трудом выпуталась. Хотя щетинка у этих щеточек мягенькая, приятная. Словом, вы должны сами решить - нужен этот фен вам или нет, подходит или не подходит...
О!!У меня такой дома лежит!!!Пару раз позавивалась.Потом плюнула и купила Понасоник.
мне хорошая девушка в магазине дала на проверить, причем убеждала "проверить обязательно". СПС ей огромное, чуть волосы не повыдирались, на что она сказала: "Я всем его даю в обязательном порядке перед покупкой опробовать"))))
Ровенту не стоит покупать. Я тоже разочаровалась. Если нужен хороший фен- купи в спец. салонах профессиональный, желательно с ионизатором. Цена не так велика, зато при умелом использовании укладка как из салона)) А для выпрямления волос можно использовать утюг, лучше керамический, что то вроде babyliss))
Не он очень неудобный. Волосы если мокрые, ни фига не укладываются.Если нужно что-то такого плана , советую фены Браун.(правда там щетка не крутится), но все равно уже лет 5 ими только волосы и укладываю)))))
Кстати, феном носки удобно сушить.