Прочие услуги
Есть ли у вас интересные наблюдения насчет набора слов в Т9?
да!! я как то писала девчонке смс, и пишу же: "Приветик, как дела? я не писала потому что денег не было, сори.." сори я писала быстро, ну так общаемся мы, (sorry - англ. Прости) а я в сокращении и на русском, а он мне как задаст..: "Приветик, как дела? я не писала потому что денег не было, умри.."я дальше нажимаю и там вообще класс: "Приветик, как дела? я не писала потому что денег не было, соси.." я над этой смс ржала минут пять наверное))) еще случай был: пишу смс подружке, "Женя пришел, все хорошо" и "День пришел, все хорошо"_________________________________а знакомая моя своему парню слала смс "я приготовлю ужин, не опаздывай" на том же самом Т9, и отправила, а пришло вот что: "я приготовлю тело, не опаздывай", и он приехал такой веселый...)))))))))))))))
Ерунда какая-то
Набирал "Песец" - получил "Пиздец"(сорри за мат)Вместо сскучаю - случаю
едем домой из узбекистанана поезде4 дня в пустынеавгустдрузья присылают:будем встречать с цыганами и нимбомоч актуально было((имелся ввиду плов
там много "интересных" слов
ЛЮДИ!!! Проверяйте, что написали перед отправкой. Поверьте прочитать короткое предложение не так уж и долго. А казусов и проблем будет меньше )))
у меня тема как-то была...хотел написать "удачи на курсах" а ета сволоч пишет "удачи на кустах" девушка слава богу невнимательна))))
Всем привет.. С этим Т9 постоянно бывают казусы.. Недавно молодой человек "обозвал" меня "продажей" в своем сообщении,другой кавалер клятвенно клялся СЕБЕ в любви.В этом мобильном словоре воспроизводятся все нецензурные слова,при том,что,порою,трудно нащелкать элементарнейшие предложения.. )Вот так вот.. Нежнейший цем вам и создателям Т9(наверное,над ним работали после бурных новогодних празднований).;)Юля
да. почему то вместо "смски" он набирает "сопли", а вместо "я тебя люблю" все время присылает "я себя люблю"...прям для эгоистов каких-то! люди, смотрите, что пишете!!!