Прочие услуги
кто нибудь пользуется беспроводными наушниками
кто нибудь пользуется беспроводными наушниками какие у них плюсы и минусы
Различают два способа передачи сигнала от базового блока до наушников. Первый из них - с помощью радиосигнала. Принцип действия прост: в базовом блоке размещен радиопередатчик, который работает в режиме FM-stereo на частотах 433-435 Мгц. Базовый блок подключается с одной стороны - к выходу любого источника (CD, MD и т. д.) , а с другой - в сеть через стандартный AC/DC адаптер. Диаграмма направленности антенны передатчика круговая и позволяет поддерживать устойчивое соединение наушников с базовой станцией в радиусе около 100 метров, причем, как правило, существует функция ручной настройки системы. К этой разновидности наушников относится модель PHILIPS SBC HP890. Второй способ передачи сигнала с базовой станции - через инфракрасный порт. При этом сигнал передается по принципу пульта дистанционного управления к телевизору, причем только на расстоянии прямой видимости. Плюсы беспроводных наушников очевидны: свобода передвижения по квартире, офису, загородному дому - но и минусы тоже: ощутимые шумы при прослушивании композиций, частая замена элементов питания (стандартно хватает двух батареек типа АА на четыре часа прослушивания) , невозможность прослушивания наушников с инфракрасным портом в соседнем помещении.
Вещь хорошая , есть возможность покупай...Можно с мобильника слушать или любого аудио выхода.
Плюс всего один, нет проводов, минус огромный передискретизация сигнала, он очень цифро-обрезан и не качествен. Не рекомендую их, если вы любите качественный звук!
пользуюсь очень удобно.
Пользуюсь такими наушниками, только когда записываю вокал( Beyerdynamic RSX500), но самая поганая тема у них, ограничитель громкости, типа защита для ушей!!!!
минус - нужно заряжать время от времениа так СПЛОШНОЙ ПЛЮС!!!!сами вы буржуи ((
нет
Буржуи пользуются такими наушниками... Обращайся к ним)))
Отлично, если харошего качества