Прочие услуги
После прослушивания музыки в наушниках часто болит голова...Может это от плохого качества наушников?
Что еще может быть при исползовании плохого качества наушников?
А мне думается, что это от того, что звук попадает в уши неестественным путем. То есть не при помощи отражения от ушной раковины, а напрямую в барабанную перепонку.Ведь форма уха в огромной степени влияет на восприятие звука и не зря природа снабдила нас ушами. Они в некотором смысле подготавливают звуковую волну для восприятия. А наушники минуют этот прибор. То же самое, как одеть чужие очки, сразу чувствуется дискомфорт.
а почему не воспользоваться обычной аккустикой,а ответ на твой вопрос-может причина в громкости?
Скорее это от слишком громкого звука.
Нет,это от того,что звук давит на ваши барабанные препонки и передает импульсы в мозг,поэтому активность мозга снижается,кровооток ухудшается,что и влечет головные боли..откажитесь от нау
И плохое качество наушников, и плохое качество музыки, и плохое....((((((
Это от плохого качества головы. Меру надо соблюдать. Убавь громкость, и нарься в наушниках с утра до вечера.
Лучше купи сабвуферы! и слушай наздоровье догда голова будит болеть не ток у тебя!
В оновном это от большой громкости музыки (сделайте потише) ,если наушники "накладные" возможно очень тугой ободок и они просто давят на голову.
скорей всего это от того , что наушники через чур сильно сжимают голову. так же может быть если наушники закрытого типа, и ты слушаешь очень насыщенную басами музыку.ну и третий вариант слишком громко)) но это уже ведет к тугоухости,
Думаю это от перенаприжения мозговых клеток!
У меня вобще от этого уши болели, даже к врачу ходила. Лучше часто не слушать. На счет качества - думаю все одинаковые.