Прочие услуги

Часто ли Вы позволяете себе купить плохую обувь за хорошие деньги ?

Не позволяю покупать плохую обувь за большие деньги. Но и хорошую трудно найти . Сейчас столнулась с проблемой покупки туфлей сыну на выпускной . Уже потратили много времени и то что хотели не нашли . Но мы не теряем надежды найти качественную кожаную обувь европейского производства . К покупке обуви я отношусь тщательно. И люблю людей в хорошей обуви .
Марина Гизатуллина
Марина Гизатуллина
1 909
Лучший ответ
Попасть могут все....
Урмат Тынаев
Урмат Тынаев
5 788
А у меня вот получилось точно наоборот: купил непотеющие невесомые кеды-борцовки за 655 рублей! Подошва у них правда лысая, но тем не менее в них удобно. Кроссы Vasque за неслабые (по сравнению с базаром) деньги - 3200 р, вторая пара: тоже невесомые и подошва шикарная: по размытому спуску спокойно спустился с пострадавшим приятелем на плечах, в то время как в другой обуви там просто соскальзывали. А ещё милитаристские ботинки, тоже за скромную сумму 2200 р + полироль за 300 р так они у меня блестят не хуже всяких "гламурных", только блеск такой серьёзный, немного даже прагматичный.

А последнее дерьмо за последние деньги тоже покупали, только в 90-е годы "чудесные" на базарах - никогда этого не забуду, особенно тех уродов, что называли их суперобувью ради выманивания денег! !

Сопоставляя срок службы кросовок моей любимой марки и базарного мусора непонятного происхождения - 3 года жестокой эксплуатации (снег, дождь, купание, бег, футбол) против 6 месяцев ОФП с деликатной мойкой, и цены: 3200 против 1000-1200 р, получаем экономию в: (6000 ...7200)-3200=2800...4000 рублей.
EK
Elena Krynge
4 721
обычно наоборот происходит