Прочие услуги
Почему наушники потрескивают?
Я бы даже сказал.. . простите за выражение.. . "пукают". Звук больше на это похож. У меня все наушники потрескивали, когда я на плеере громкость включал на максимум.. . Сейчас я купил мониторные наушники (профессиональные).. . частотная характеристика: 15-28000 Гц; чувствительность: 103 dB/mW at 1 kHz; максимальная мощность: 1300 мВт; импеданс 40 Om... но они на максимальной громкости тоже потрескивают! Почему? ! Это из-за наушников.. . или из-за плеера.. . или ещё из-за чего-то?
Проблема, скорее всего, в плеере. Попробуйте ваши наушники подключить к другому источнику, хотя бы к компьютерной звуковой карте (лучше к выходу музыкального центра). Если проблема пропадет - ответ очевиден. А выходную мощность 1300мВт плееру не осилить, не тот там усилитель, да и батарейного питания маловато будет.
это из за плеера !!!
Купите новый плеер и наушники.
Убавьте громкость.
Усилитель наушников захлёбывается (обрезаются пики сигнала), отсюда и щелчки. Низзя из аппарата выжать больше, чем он может! AIWA HP-X122 у меня почему-то не "потрескивают" ЗЫ. А на максимальной мощности можно и оглохнуть))
Просто их плеер рвёт, наушники не выдерживают!
Возможно засорились...Та же фигня( Сама хотела узнать))
наверно пора их выкинуть и купить новые
Это не от наушников покажы плеир мастеру у тебя тама со УПЧЗ проблемы могу только скозать что тама есть конденсаторы каторые содежять в себя кислату ...согда они высехают и это приводить к ухудчению качеству звучание.. и мой совет не трать деньги на наушники просто покажы плеир мастеру....
ВСЕФИГНЯ!!!!За плеер не беспокойся! Просто на максимальной громкости мембраны динамиков начинают биться о его стенки. Решение - слушать немного тише. (Если на центре был CD-Audio диск, то треска могло не быть из-за бОльшего качества записи чем на остальных носителях.)
Они гАрят!!!!
Гыы, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! думаю! купиновый плеер, нехватка питания аккумулятора плеера! ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!