...смотря какая кожа. Если не нежная, то можно и браун. Если капризная и нежная то только Панасоник. Преимущества: угол заточки ножей 30 градусов (РЕКОРДНЫЙ УГОЛ) , 10 тыс оборотв в минуту (Рекордная скорость) , ножи изготовляются по принцыпу самурайских мечей (мягкий металл затем слой твердого, затем опять мягкий) что говорит о самозаточке. Поверхность ножей (при увеличение микроскопа) практически ровная, без трещин и ям (ТОЛЬКО У ПАНАСОНИКа) что обеспечивает мягкое бритье и не раздражает кожу. Далее коснемся практики:
Бритва станок типа Джилет и прочее: сбривает около 40 микрон кожи при одном проходе лезвия
Топовые модели Брауна и т. д: 18-25 микрон
Топовые модели панасоник: 8-12 микрон.
Чем меньше сбривается защитный слой кожи тем меньше раздражения.
Плавающая головка на топовых моделий состоит из двух НЕЗАВИСИМЫХ частей, что обеспечивает комфортное бритье на подбородке.
Панасоник дает пожизненную гарантию на остроту ножей. Замене подлежит лишь сетка, рекомендуемый срок замены 6 мес.
Прочие услуги
хочу купить электробритву. какую лучше?
купил недавно электру за штуку, лучше с 3 лезвиями чем эта электра, и плюс подрезалка тоже важна
Электрорубанок!
на своё усмотрение.
Батько--------шашкой брился
если щетина большая и густая то поможет только газонокосилка.
мужик оставь этих юзеров-приколистов, бери браун сам узаю уже 2 года, заряда хватает на неделю, бреюсь каждый день, сменнго катриджа лезвия хватает на 8 месяцев примерно его стоимость нового 12 долларов, бери не пожалеешь, просто супер а не бритва
Braun