Прочие услуги

хочу купить... дайте советик

хочу купить карманный компьютер, там где о экрану вместо клавиатуры водить палочкой.
дайте сайтики, там где выбрать и приценится можно, или скажите примерно скколько в них памяти, САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ НО ХОРОШИЙ, скока работает, у кого какие ощущения....
Ірина Б
E-Ten M600+L - это отличное недорогое решение для тех, кто хочет получить в распоряжение результаты последних достижений в области создания коммуникаторов, но при этом не платить слишком много.

E-Ten M600+L отличают компактный дизайн, поддержка GPRS/Bluetooth/Wi-Fi. Коммуникатор оборудован достаточно быстрым 400 МГц процессором, обеспечивающим нормальную голосовую связь через Skype. Приличный объём в 256 Мб встроенной энергонезависмой памяти позволяют с комфортом и запасом разместить основные программы и данные. Bluetooth с протоколом последней 2.0 версии с поддержкой новых профилей и более высокой скорости работы, а также встроенная цифровая камера разрешением 2Мп тоже придутся кстати.

Вот еще - подешевле.
Современный смартфон Qtek 8500 на базе Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition, прежде всего, имиджевое устройство. Форм-фактор и вопросы эргономики решены на самом достойном идейно-художественном уровне. Сверхкомпактные размеры и вес Qtek 8500 будут безусловно приятны дамам. Клавиатура одновременно отлично смотрится и очень удобна. Великолепный экран Qtek 8500 – это особый повод для гордости. Высокое разрешение и небольшие физические размеры визуально повышают четкость изображения, картинка неплохо видна на улице, в том числе и на солнце. Внешний дополнительный дисплей спрятан под круглым зеркальцем и смотрится отменно. Под ним удобно расположены кнопки управления воспроизведением музыки и индикаторы сети, заряда батареи и работы Bluetooth.

Если вы – любитель музыки, ценитель стильных умных вещиц, то эта новинка явно придется вам по вкусу. По техническим параметрам Qtek 8500 также является вполне адекватным на данный момент смартфоном. К тому же, напомним, что в вашем распоряжении всегда будет Windows Mobile cо всем доступным парком ПО для смартфонов - от разномастных органайзеров до программ для чтения, просмотра видео, а также самых разнообразных игрушек.
Виктория Брусенская
Лучший ответ
У меня у самой QTEk S110 - там все есть , что мне нужно -Интернет, Фото, плеер, функции телефона, хорощий планировщик ну и все, а разные тв и Gps - для более крутых польователей. а так посмотри в мвидео, ионе ну и по мелочи..