Кн
Кнопочка

вещи из секонд-хенда. за или против?

Юл
Юлия

Против.

Vova Карначёв

Если деньги позволяют одеваться в хороших магазинах-то коенчно против. А вот если выбор между качественной вещью из секонда и китайским вредным для здоровья ширпотребом-лучше взять в секонде

Василий

если вещь классная и практически новая - почему нет? На ней же не написано "я из секонд-хэнда" :)))

Сергей. Покатов.

Против. Я брезгливая.

Юлия Ха

Почему бы и нет.

Алексей Стыкин

Фу, они же старые, как ни крути....

Анюта Глушкова

бывают там такие новые хорошие,. что в наших магазинах почти такие аж в три раза дороже. И качество лучше.. ничего страшного в этом нет

Дмитрий Маслов

Никогда
я лучше в одной вещи ходить буду, но в своей

Макаров Дмитрий

если ситуация критическая, то лучше купить за копейки в секонде хорошую вещь, чем за подороже, но на базаре. ИМХО

Светлана Юдович

ну ситуации в жизни разные бывают так, что все может быть....

Dima Maksimov

Если вещь хорошая и ее можно стирать, то можно и взять, но это никого не касается...

А(
Александр (())

Против. Не знаю, чет брезгую я.

Екатерина Плотникова

по большому счету, против..

Светлана Дзуцева

Полностью за. Вещи там приличные, и мне абсолютно неважно, что их кто-то носил раньше.

De
Denis

Неоднократно покупала вещи с бирками. Почему нет?