Тавриз Аббасов

Возможен ли возврат вещи в секонд хенд? (см внутри)

Недавно приобрела куртку в секонд-хенде на Удельной (СПБ) . Вещь новая, видно что не поношенная! в примерочной было не очень хорошо видно, но при примерке дома при хорошем освещении поняла что она мне велика как по длине и пройме рукавов, так и в ширине! \
Новила в отелье, сказали что перешив очень трудоёмкий и можно сделать ещё хуже так как это парка!
По закону, вернуть ёё в отдел, где приобрела и вернуть свои деньги?

Юлия Суранова

Как говорил товарищ Сухов: "Это вряд ли...."
===================================

Ольга Пискайкина

попробуйте через шоколадку ...как правило работает )