Евгений Кардаш

как убрать запах секонд хенда с одежды ?

Ольга Толкачёва

с чего вы взяли что одежда из секонд хэнда для нищебродов? ) когда все уже закончат так поверхностно мыслить.. . а вы в курсе, что в секонд хендах можно найти ни разу не "надеванные" вещи известных торговых домов, а если покопаться то и абсолютно новые вещи от Ральфа Лорена, Кэльвина Кляйна и т. д. Люди часто покупают вещи, и забывают про них (я одна из таких людей) они могут годами лежать в шкафу и пылиться, зато когда я про них вспоминаю сразу бегу в секонд хэнд, чтоб люди, увидев понравившуюся вещь могли приобрести ее за копейки и пользоваться ею. В бутике такая "шмотка" может стоить на порядок выше.. . но где гарантия что ее уже никто не поносил и не вернул, а вы покупаете и носите ее. . а она уже некондиционный товар.. . Просто постирайте ленором, он все запахи убивает на прочь! ) P.S. не слушайте людей.. . говорить они в праве вс что угодно, но обращать на все это внимание не хватит никаких нервов

Ra
Rastaman

постирать!) ) ) почистить)) ) )
я, как заслуженный нищеброд и доктор экономических наук, вам это утвердительно говорю! все будет в порядке.

Юська Лютикова

постирать вообще-то) и лучше с порошком и кондиционером))))

Михаил

Никак, выкинь не порть кожу замучаешься ходить к дерматологу )

Наталья

Никак! это специальная метка для нищебродов--навсегда

Сергей Верба

это запах от растительного яда, которым обрабатывают одежду прежде чем она туда попадет. у меня оказалась на него аллергия, по этому мне туда вход заказан.. . а убрать - так постирай каком-нить "леноре" или еще каком пахучем средстве, коротое убивает запахи. ведь после стирки изчезает запах пота, так и тут...

Дмитрий Зубрев

По стирать с кондиционером

Zoka Mister

никак не покупать ее!

Виктор

Постирать. После первой же стирки все ок)
Хотя меня вообще запах этот не парит как-то.

Rauka

А что это такое, "секонд хенд"?

Оля

просто там одеду не покупать а вобще побольше вам вам денег что бы вы покупали классную одежду в магазинах а не из секонд хенда