Люба Королева

Летняя одежда секонд хенд

Оптовый склад секонд-хенд (second hand) ”КИМ Трейдинг” предлагает Вашему вниманию широкий выбор летней одежды секонд-хенд.

У нас Вы сможете купить сортированный секонд-хенд: летнюю мужскую, женскую и детскую одежду. Также всегда есть возможность купить несортированный - оригинал секонд-хенд из Англии и других стран Европы.

Поставки летней одежды секонд хенд мы начинаем заблаговременно. Предварительно согласовываются сроки упаковки и отгрузки с поставщиком за рубежом. Легкая летняя одежда (рубашки, штаны, ветровки и пр. ) тщательно сортируется, упаковывается в пакеты и вывозится нашим транспортом. Очень важно вовремя обновлять коллекции. Мы уделяем этому большое внимание, поэтому стараемся быть первыми, кто привозит свежий секонд хенд летней одежды в город Сумы к открытию нового сезона.

Сортированный секонд хенд – секонд-хенд, который проходит отбор и сортировку как по качественным параметрам, так и по сезонности, типам и т. п. Стремясь максимально соответствовать требованиям как конечного покупателя, так и розничных магазинов, мы постоянно учитываем сезонность и неравномерную структуру спроса, делая основной упор на предоставление оптимального ассортимента сортированного летнего секонд-хенда.

Мы, прежде всего, заинтересованы в постоянных и надежных партнерах и поэтому делаем все возможное, чтобы, купив у нас секонд-хенд в первый раз, Вы возвращались за новыми партиями летней одежды секонд-хенд. Таким образом, мы идем навстречу развитию Вашего бизнеса!

Анастасия Егорова

молодцы! еще бы была одежда для больших мужчин вроде меня. а то как правило все для хоббитов из китая .рубашки до локтей. штаны до колен. обувь 43 размера. и это все по цене новой одежды из турции.