Алексей Логинов

кто сдавал одежду в секонд-хенд?

Подскажите как? Где? Она обязательно должна быть в отличном состоянии? или можно просто в хорошем? Много скопилось лишней одежды.. . Выкидывать жалко.. . Подскажите кто сдавал

Ви
Виктория

Вообще для таких целей существуют комиссионки-в спальных районах города обычно расположены. А насчет, примут ли в секонд, это очень маловероятно

Же
Женечка

Никто не сдавал. Рады бы многие, но подобные магазины не принимают ничего у населения. Они торгуют шмотками из Европы и Америки. Это совершенно другая индустрия.
На отдам даром точка ру. Либо авито на 50-100 руб за тряпку. А больше никак.