Просто Лёлечка

Парово-формалиновая обработка одежды секонд-хенд чем вредна?

Подскажите пожалуйста, чем опасна парово-формалиновая обработка для человека? Я работаю в магазине секонд-хенд и начала задумываться, как может повлиять эта обработка на меня. Подскажите, кто знает

Чугай

Самое безобидное, что может быть-сильная аллергия. А так злокачественные образования, астма.