Олеся

А вы в секонд-хенде покупаете обносочки с немецкого плеча?

Егор Болдырев

ни разу даже не заходил в бомжатник

Екатерина Кирьянова

Нет, я "патриот", ношу только отечественное де---мо.

Светлана Щевелёва

Я не покупаю. Но считаю, что лучше обноски с немецкого плеча, чем с китайского рынка.

Настасья Дмитриева

Скажу так) ) те кто засирает секонды не чего вообще не рубит в модной жизни, именно там заключен мир реальных вещей которых не найдешь нигде, не знает мест где есть правильные секонды итд))

Екатерина Сергеевна

А вы в бутиках покупаете обносочки после девушек сомнительной репутации, порой там работающих?
И, для недалеких - на секонде часто продаются абсолютно новые вещи.
Кстати, для троллинга вопрос и раздел неудачные, чувак, не проканает.

Марина Храброва

Нет, вот почему-то не по себе, когда знаю, что кто-то в этой шмотке уже ходил, потел. Но есть люди, которым выбирать не приходится.

Darya Karlyuk

Что больше поражает, что некотрые молодые люди в России носят поношнную военную форму немецкого Бундесвера (Воор. сил ФРГ) с нем. флагом на плече и, похоже, очень этим гордятся.

Алексей

Я нет, но других не осуждаю. Не у всех есть возможность покупать в магазинах!

Яна Яночка

Конечно - можно найти вещи с этикетками - отличного качества.

Антон Мухин

не хожу туда