Алена Аленушка

Я из Саратова. Секонд Хенд магазины опасны?

Там можно найти классные вещи же. но я боюсь подцепить какую нибудь болезнь.
но многие мои знакомые покупают там вещи.
и не брезгуют я в шоке.
Ну так можно или нет?

Игорь Руссков

да, тебя могут заметить знакомые

Ирина Климова

А в магазине до вас вполне мог мерить вещи человек, больной, скажем, лишаем. И что? Новая вещь же.
Так что не надо бояться секондов-купили, в машинку закинули, прогладили-ок)

Дима Дима

можно все вещи эти стираются перед продажей да и после покупки их тоже надо стирать от запаха секонда после двух стирок ниодна зараза не выжевет=)

Арина Кривошеина

они все все проходят хим обработку так что смело покупай но дома еще простирай

Максим Суворов

считаю, что да! !
ибо человек который это когда то носил мог болеть чем то (даже если все перестирывали 1234566 раз я считаю что лучше остерегаться )

но, дело твоё )

Ника Захарова

конечно, блохи-мутанты сожрали уже не один десяток наивных покупателей

Алексей Немов

да ничем они не опасны! ! там все вещи обработаны ядом растительного происходжения. единственное - не покупай там трусы.

Евгений

я там регулярно там одеваюсь уже лет 10 и ничего, со здоровьем все в порядке. половина из всего что у меня есть в шкафу- из секонда. на счет трусов согласна. нижнее белье покупать там не следует

Сергей Катков

ну я много дурачков вижу там. роются. пополнять из ряды мечтаешь