Ольга Емелькина

Шопинг в Париже. Дешевые магазины, секонд- хенд?

An
Anastasia

Абсолютно согласна! В Париж надо ехать за ощущениями, музеями, эмоциями, зе духами, сырами.... Если Вы ищете скидок, просмотрите сайты тех марок одежды, что Вам интересны заранее в интернете, может. повезет. Можно даже прозвонить туда и уточнить. Дешевая одежда может быть в крупных торговых цетрах. Париж большой, Вам будет жалко потерянного дня в торговом центре.

Александр

Стоит ли тратить 700 евро за путевку, чтобы ходить по секонд-хендам. Их и в России полно. Вещи примерно одинаковые. . Карден и Валентино свои вещи туда не относят.