Андрей

Подскажите хороший секонд хенд в москве? Так чтобы цены средние и качество приличное

Анютка Скачкова

Недалеко от м. Алексеевская (ул. Павла Корчагина, 2) магазин Мега -Хенд.
Встречаются много абсолютно новых вещей-даже с этикетками.
Все вещи качественные, производства Германии, Франции, Голландии, Англии.
Много знаменитых и модных брендов (Н & M, M & S, OSTIN, OlIVER, MEXX
и многие, многие другие)

Олеся Баранова

Ну разве что "Фамилия".

Та
Татьяна

Могу порекомендовать отличный секонд хенд магазин Ариэль. Одежда брендовая, качество просто отличное! http://stock-s.ru/