Ек
Екатерина

Народ подскажите! ! !Где в Москве можно найти хороший Second Hand (Секонд хенд)?? ? Можно и Сток для детей)))

Ирина

зайдите в фамилию-там хотя бы не секондж хэнд, а сборная солянка старых коллекций из многих магазинов туда свозят, можно найти зару, бершку, страдивариус и т. п. по цене 200-500 руб. только надо копаться и искать)

Ко
Котёнок

Вот что удалось найти, почитайте, там и обсуждение темы есть, может, что полезное изыщете... )
http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/secondhand/

Емельянова Алена

в москве нет хороших секондов. был где то на Первомайской и толи в кузьминках толи в выхино но они не заслуживают внимания. это в Питере шикарные секонды