Илюшка

+и- Second Hand?одеваться в Second Hand(е) в этом ведь нет ничего такого? можно ли там найти вещи 90-х годов? ношенные он

одеваться в Second Hand(е) в этом ведь нет ничего такого?
можно ли там найти вещи 90-х годов?
ношенные они или новые.
Second Hand переводится что-то типо из рук в руки. Но есть ли там новые вещи?
как-то зашел видел джинсы ли, вранглер, левис, это оригинал?

Слава Вмф!!!

Лично для меня это недопустимо... ладно еще горнолыжные костюмы - верхняя одежда, но как можно покупать и носить уже ношенную кем-то, пусть даже после обработки я не понимаю вообще. Если оно не нужно кому-то с какой радости оно было бы нужно мне? Вобщием бррр и фи... Вещи новые там бывают - и оригиналы в том числе - у меня знакомая там частенько отоваривается сумками и прочими аксессуарами... а один знакомый нарыл там форму бундесвера и типа очень горд этим обстоятельством.... Искренне не понимаю этого.