Anton Gordienko

Санкт-Петербург Скажите, есть ли в Питере какие-нибудь пункты приема вещей, типа second hand. Если есть, то где?

Михаил Панов

есть специальные контейнеры в некоторых местах - вроде на Боровой в районе Обводного канала есть, храмы уже берут только от своих прихожан, которые там работают или через них и не все подряд

Валька Чупина

Люди в храмы несут, в детдома.

Leeloominai Мингулова

На Гороховой 50 есть магазин, где принимают вещи для бомжей. Называется " Спасибо".