Саша Патапов

Есть ли в Санкт-Петербурге пункты приема дикорастущих ягод - клюквы, брусники и т. д. ? Если есть, то где?

Юлия Астахова

Закупаем ягоды северные дикорастущие (вороника, клюква, морошка, голубика, брусника, черника и др. ) и садове (красная смородина, черная смородина, садовая земляника, крыжовник и др. ) по самым высоким ценам в регионе. Отличные условия для поставщиков, заготовителей и закупщиков в 2012 году.

Телефон: 8911-554-11-66