Сергей Куртинец

Чем отличаются ягоды на вкус и цвет: красная смородина, клюква, брусника. Я только зная что эти ягоды красного цвета!

Николай Саркисов

Считай что ты прожила свои годы зря.

Мария Щербинина

Мы так шутим или тупим? Как отличаются по цвету красные ягоды, если знаЯ, что они красные?? ? А по вкусу только сама ням-ням, чтобы отличить.

Се
Сергей

У меня сейчас есть все в морозилке. Сморода, брусника, клюква. Все очень разные на вкус. Моя дача в тайге и растет сразу же выходя из калитки брусника, клюква, черника. И есть сморода красная, золотистая и черная много кустов.

Николай Бохан

Эээ, а вас где-то держали до этого взаперти?))) . смородина самая прозрачная и ягоды собраны в гроздь висячую на кусте, брусника как восковая, глянцевая, растет в лесу, считайте, что на траве.. . да ну, ржака просто, в инете на картинке посмотрите))) и уж клюкву-то в сахаре все ели!

Анна Пестова

Каждая ягодка хороша по своему. Красная смородина кисленькая, с зёрнышками. Клюква тоже кислая, но у неё нет таких зёрен внутри и кожица более плотная. Да и сока не столько как у красной смородины. А брусника по вкусу с небольшой пикантной горчинкой.
А, главное, все вкусны по-своему. И все полезны.

Veronika Gagarina

Бедная, элементарных вещей не знает. Купите по стакану каждой и сравните - только так, как тут опишешь

Артем

Трудно говорить о вкусе словами НО эти ягоды никогда не перепутаешь