Олег Семенов

Смородина черная, желтая и красная, они чем нибудь отличаються кроме цветом ягод????

например формами листа или размероми листьев

Виталий Титов

Ну, прежде всего, отличаются вкусом. Из всех видов смородин, только лист черной отличается характерным запахом и формой листа. Красная, белая и розовая смородина отличаются только по вкусу, по форме листа отличить трудно.

Елисей Евлампиев

Запах листьев, например, у черной и красной смородины - различается. У черной - более густой ) И сам лист - крупнее и темнее.

Ольга Трущенко

Еще белая есть. Вкусом они отличаются!

Сычёва Виктория

Запах листа черной смородины не с чем не перепутаешь.

Альбина Мухаметшина

да, одна кислая другая сладкая, другая вяжет

Ma
Marian

Чёрная смородина отличается, остальные похожи .

И.
Ирина .

жёлтая слаще

Сергей Бакун

папа, а почему чёрная смородина красная? а потому что ещё зелёная.. . чёрная -это чёрная, а остальные (белые, красные, желтые - это другое)