Надежда Удалова

как называется этот куст на кусте растут ягоды чуть меньше чем черная смородина и они очень похожи на смородину!

признаюсь фото было сделано в период дождя и не очень постараюсь загрузить новые фото а плоды уже они завяли!

Сергей Кузьмичев

Это явно не куст и точно не ирга. Листочки не закруглённые. . и ягод не видно. . .Возможно это черёмуха. Я ваше фото копировала, увеличивала- ничего разглядеть нельзя.... Делайте несколько фото, может хоть одно нормальное получится ( режимы разные вебирайте)

Мануш Даллакян

ирга- по описанию
а фото больше на грушу похоже

Наталия Леванюк

фото совсем размытое. мелкие черные ягоды гроздью у черемухи.

Настя Лощинина

На фото дерево без ягод?

Ок
Оксана

не ирга. . фото непонятное