Ол
Ольга

Что такое шуба и почему женщины постоянно о ней говорят?))

Усем привет)

Nekruz

Стереотип достатка

Светлана Кособокова

да это содранная кожа с трупа

Александра Курбатова

Салат, типа, такой... .
Женщина под шубой...

Калян Пятьдесятвторой

это вид верхней одежды из шкурок разнообразных милых, и не очень, зверюшек, распиаренный мужиками, как артефакт неэпической силы влияния на дам.

а по сути нах не нужен)))

Nootsall Murzabekov

Не знаю.. . у нас зимой как в Африке)

Арсений Макаров

Салат такой.
Из селедки. )

Женщины просто готовить любют))

Юлия

Наверное говорят те, у кого её нет)))

Санек Мадягин

обычно какая-нибудь селёдка всегда под шубой

Александр Марков

Шуба - это верхняя одежда из натурального меха. Женщины именно о ней говорят (не путать с искусственной) . Можно иронизировать сколько угодно на желание женщин иметь шубейку, но когда на улице за 30 град. мороза, тут не шуток.. . Кости промерзают в синтетике...

Андрей *****

у тебя шуба промеж ног.
Брить не пробовала?

Ми
Минилбаева

Что за вопросс?!!

Олег Четвертной

Shoe bar- sip show Чел, си Дерби. Грог в броги, с перцем-из берца, Дезерты и Кисы с Хани Оней