На
Надежда

Был сильный дождь промокли ботинки и носки насквозь, можно ли заболеть?

Ирина Котова

если хилый, то да.

Александр

Конечно можно, уже 2 неделю сам так болею... не отпустит никак... и лекарства не помогают (((

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если это тебе нужно - то можно! А, если нет, пей витаминчику Це и жидкости в тёплом виде, съешь лёжку мёда, если не вирус вряд ли заболеешь, а уж если он - то тут и мокрые носки тебе не причина. ;)))

Екатерина

если бегом домой и быстро в теплую ванную, то нет)