Ан
Анатолий

попала в лаковых туфлях под сильный дождь. промокли н а сквозь. как высушить?

Ев
Евгения

Если нет электросушилки, то набить газетами до высыхания

Рома

Для таких вещей существуют деревянные распорки, чтобы не теряли форму. Именно так мои родители уже много лет хранят свою танцевальную лаковую обувь. Вообще-то она не предназначена для прогулок в дождь.

Максим

только не ставить рядом с радиаторами и все таким прочим, просто сами высохнут и все! и ни каких газет, только вытянуться, а в случае с лаком это черевато, может потрескаться.

Юл
Юлиана

посредством естественного испарениЯ