Павел Орлов

Промокла вдрызг, что делать, чтоб не заболеть, быстро говорите, а то заболею--на вашей совести будет)))

Нина Кукуева

Танцуй! Подруга!!!! Согреешься!

Ксюша Становова

Быстро 100 грамм.
1-е добавление: А о чем вы спрашивали? Не помню, но 100 грамм точно и быстро.
2-е добавление: Оно конечно можно и ещё соточку, но ...только тёплое!
3-е дополнение: Уже остограммились? Ну и ЗРЯ! Т. к. писал о 100 граммах ГОРЯЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО ВИНА!

На здоровье!

Анна Шаповалова

чай с малиной и грелка во весь рост

Александр Кириллов

давай рюмашку.... и под одеялко....

Александр Баженов

ЧАЙку горячЕГО,
поЛОтенце па ПУШИСТЕЕ

и НА! ски потепЛЕЕ!

Да
Дарья

Стакан самогона и анальный секс..